Александр

Я общалась с Арабом, он вроде прикольный вроде... требует встречи) идти?

Александра Распертова

Ага, только потом не ной, когда он тебе кислотой личико умоет или ножичком разукрасит - это они любят с женщинами делать) Причём со своими же как со скотиной обращаются. Думаешь, ты для них королевой будешь?

Ва
Валентина

Если хочешь в парандже или в хиджабе (всё равно) ходить то иди они не любят пельмени

Максим Калашник

Если ты его уже арабом назвала значит не стоит идти!

Анастасия Кузова

если ТРЕБУЕТ - нет

Ольга Билейди

Иди конечно))))

Дмитрий Голубков

Паранджу незабудь надеть!

Александр Бисяев

Иди, кайфанешь. У них болты здоровые.