Evgeniya Poznikova

Мне 34 сильно нравится парень 27 лет, но дело в том что....

я обжигалась уже раз от отношений с парнем младше меня есть от него ребенок, а парень потерелся потом. Так вот он говорит что влюблен в меня смотрит такими глазками, умиляеться целует руки лицо шею и держит за руку одновременно. Дарил мне как-то конфеты и мягкую игрушку. Пишит такие слова, приходит комне на работу и целует лезит комне. Но когда спрашиваю как отдыхал выходные говорит что был в клубе то в гостях где-то или в другом городе гулял. И я внутри себя очень обижаюсь и начинаю его игнорить как бы, а он злится обижается не понимает что мне обидно, он уже месяц не пишит и вообще пропал, я стеснительная не решительная женщина, что делать! На свидание с ним идти стесняюсь и времени нет, а ведь скучаю за ним но и злюсь, первая немогу написать а так плохо внутри.

Наталия Галкина

понаблюдай его отношения к твоему ребенку и сделай выводы...

Сергей

Че стесняешься? Мнение дворовых собак? А так думай сама, врет все или как

Николай Глазунов

одно знаю что тётки с дитём равнодушны к нормальным парням. несколько раз уже обжигался и решил что нафига такое счастье надо. Так и парнишке своему скажи.

Сергей Емельянов

не твой парень. ищи того, кто заинтересуется твоим ребенком, выбирай мужчину по принципу - отец ребенку, муж тебе.