Кс
Ксения

куда можно послать фото с изображением старинной иконы для описании и оценки

Фатима Мамсирова

Это можно сделать тут

Оценка икон онлайн

еще оценка онлайн

Есть еще варианты.

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Оценка предметов через интернет является предварительной, бесплатной

Удачи.

Кристина Берзина

На три буквы.
Для идентификации авторства и оценки нужен оригинал.

Шохрузи Каримулло

Можете вот на этом сайте http://100vekov.ru/index.php?page=company_uslugi в разделе "Услуги" выбрать оценочную компанию по необходимому профилю.