Максим Заводсков

windows 8 не видит usb модем теле2

Elena

может этот модем на столько стар что 8я винда не понимает что ей сунули.
раньше с появлением 7й винды были похожие проблемы с модемами-мегафон, мтс)) )
может есть смысл зайти в офис в теле2 и сказать что ваш модем не видит вин 8, они могт выдать нового образца чтото-или перепрошить этот

Катя Шамкина

не может быть, открой компьютер, найди ярлык модема, лткрой, найди set up и запусти от имени администратора

Ирина Лянг (Месилова)

а у меня видит)) ) бе бе