Наталья Данилова

Windows не видит USB мышь

раньше стояла Genius. После поломки купил китайскую мышь на базаре) ) (как бы без марки) .
но комп не видит её с первого раза, приходиться перевтыкать провод. В биосе usb вкл.
при этом перед загрузкой винды мышка загорается, но после загрузки отключается.
Спасибо за помощь!

Владимир, совет на будущее) подскажите что делать сейчас.

Оксана Певень

покупай не на базаре за 30 рублей, а в комп магазине рублей за 100 хотя бы

Олег Ходаков

Брак мыши.
У меня такой же был, только мышка солидней - A4Tech X-7 XL-760H. Вот уж от чего не ждал подвоха. В общем, мышку на свалку.

Teynara Avinta-Enkersel

Сейчас--Поставить СТАРУЮ МЫШШШЬ!))))

Андрей Захаров

Поставь на нее драйвер!)) )

Геннадий Дьяконов

драйвер на порты USB поставь и не мучайся
у меня комп тоже после переустановки не видит madcatz пока не установлю драйв на порты...