Ирина Александрова

Компьютер не видит новую USB- мышь.

Доброго времени суток) Моя тсарая мышь с USB подключением шалит (то застревает, то пролетает нудную позицию) , поэтому приобрела новую. Но эту мышь компьютер вообще не хочет видеть. Пробовала разные разъёмы, устанавливала драйвер (хотя для рпотсой работы они не нужны)
Модель мыши 4tech (логотип впереди не разобрала) G9-630. Старая мышь G-Cube G7CR-60S
заранее спасибо)

Dmitry

У тебя одно проводная мышь? Если да, то надо двухпроводную мышь!

Ко
Костя

Снята с производства довольно таки давно, использует USB 1.0 разъёмы, сама мышь - xFar G9-630 скорее всего, пробуйте драйвера от материнки проставить, возможно заработает и в обычный разъём USB спереди к примеру