Владимир Ершов

Компьютер больше не распознает мыши.

Есть ли в компьютере какой то чип который отвечает за работоспособности любой подключенной мыши? 3 дня назад перестала работать мышь, остановился курсор и всё! какую бы я мышь не подключал, ничего не работает. Винду переустановил, не помогло. Все гнезда целые, мыши не поломаны. ЗАпускал в безопасном режиме, результата 0

Коля

у тебя вылетел контроллер разьема мыши - переходи на USB

Саня

Скорее всего разьём. Отпаялось что-то. Купи usb мышь. Может ещё биос перекосило - сбрось на дефолт.

Сергей

В биосе выставь USB Mouse - Enable

Раз отпал PS/2 то это плохо, скоро мать может накрыться

Митя

попробуй через диспетчер задач посмотреть у меня когда то такая проблема была решилась автоматическим поиском драйверов на мыш