Vitalie Onceanu

Не находит мышь USB

Приветы, У меня ноутбук Acer, windows 7. Включаю мышь через USB и ноут вообще не находит. Мышь работает. Пихал в другие порты USB все равно не находило. Помогите пжл.

Александр

так попробуй на другом компе. У тебя быстрее всего шнур оборван на мыше

Ди
Димас

смени порт, если не работает установи драйвера ( в комплекте с мышью обычно есть если нет скачай с оффиц сайта) , не помогло? меняй мышь

Андрей

если он до этого юзал тач, а потом подрубил усб-мышу, то надо подождать и перегрузнуть, пока венда не найдет дровишки.

Toshka

Значит не работает )
Ибо маловроятно, что проблема в драйвере и уж тем более в юсб портах.

Ал
Алексей

Одна дыра не работает, в другую пихай...