Olga Ibragimova

не работает мышь USB

есть 2 мыши, usb и ps\2

ps\2 работает, а usb подключаю через переходник в гнездо для ps\2. почему-то не работает. драйвер установил.

Алексей

а НЕ через переходник работает? если да - переходник в сортир спустить и забыть. (99% что так оно и будет).

Сашка Пашкина

Там не нужны дровешники. Проверьте переходник. А напрямую в USB работает?

Владимир

может гниздо сломалось но еще может быть глюк у меня был я перезапускал комп ивытягивал гнездо и всоувал норм теперь работает