Андрей Александров

Компьютер не видит мышь. Как исправить?

У моей подруги такая проблема.
При подключении обычной проводной мыши, мышь работает, но компьютер ее не видит. (Windows XP) Я знаю, что этому может быть масса причин, но как можно попытаться исправить это самому? Возможно, установить новые драйвера или еще что-то?
В интеренете есть масса статей по тому поводу. Но пожалуйста, помогите решить эту проблему личными советами.

Заранее спасибо за отзывчивость...

Мария 89

другой порт попрорбует, в другой комп попробует затестить

Януська

мышь какая? usb или PS\2

Тома Калимулина

Заменить провод