Емельянова Алена

Не работает мышь, после запуска компьютера.

Запускается windows и мышь начинает работать только после того, когда я вытаскиваю провод и засовываю обратно. Порт USB

у меня ноут

Евгения Никонова

Клавиатура тоже USB?

Умка

Он крепко лежит на своем разъеме?

Вячеслав Потапов

ставь в другой порт, обнови драйвера USB на компе

Татьяна Надина

Вообще на некоторых материнских платах бывает такая проблема с передними usb портами, попробуйте подключить мышь к заднему usb порту.

Лада Ангел Курбанова

Перезагрузись и глянь осталась ли проблема. Если да, подсоедини мышь к другому порту. Если проблема не исчезла, то проверь эту мышь на другом компе, возможно её пришёл конец...