Misha Martirosov

Не работает новая мышь на компьютере

При подключении к ПК новая мышь не работает, хотя и светится. Подскажите, в чем проблема?

Илья Бузенков

должны установиться драйвера. просто немного подождите.

Ирина Нилова

или найти и установить драйвера, или попробовать подключить мышку и перезапустить комп не отключая ее

Саша Макаров

Наверно в самом гнезде подключения. Возможно оно не исправно, попробуйте вставить в другой разъем.
Перезагрузите комп, может тогда найдет.

Владимир

Попробуйте перезагрузить компьютер.

Ирина Клочкова

Вам продали настоящую мышь напичканную плутонием, или драйвера установить никто не подумал. В комплекте есть диск?

Винни Пух

попробуйте перезагрузить компьютер.
А вообще ps/2 или usb мышь?

Андрей Стишуков

С мышкой такой маленький кругляшок (диск) идёт, вставить в дисковод....