Petr Podsvirov

Windows 7 не видит мышь

на xp всё работало нормально - установил windows 7 - не работает ( сначала была ошибка с usb портами, ее я исправил, теперь пишет что всё в порядке, но мышку всё равно не видно, когда подъсоеденяю ее даже звука нет

( нет звука, что в usb что-то подключилось )

(модем работает)

Сергей Ганоль

Попробуй выключить комп, подключить мышку и включить

Александра Бугай

Пробуй другие порты, при подключении беспроводной мышки бывает иногда почем то (см. ежик из тумана) , лучше перезагрузка