Асем

В приложеиях на Windows 7 не работает колесико прокрутки на мыши

В приложеиях на Windows 7 не работает колесико прокрутки на мыши (A4Tech X7), только в окнах Windows. Подключал другую мышь все работает. А вот на Windows XP (та же мышь (A4Tech X7), на том же компе) работает просто отлично.
Подскажите как исправить этот "баг" 7-ки?

До недавнего времени работала, а потом раз и перестала. Переустановка драйверов проблему не решила.

Лянард Исламов

нет, это баг твоей кривой сборки

Лёлька

обновить 7 пробывал?

Михаил Земсков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org