Наталья Косарева

Ребенок что то понажимал на ноуте и не работает колесико у мыши

Ребенок что то понажимал на ноуте и не работает колесико у мыши (мышь проводная) и без нее пальцем по окошечку водишь - стрелочка работает, а когда стрелочку зафиксируешь, потом вверх-вниз кнопки (раньше можно было управлять этими кнопками, сейчас нет. Что такое. Какие то настройки сбиты?

Как я поняла, проблема не в мыши, а в том, что прокрутка как на мышке, так и без нее - не работает.

Ребенок маленький - годик всего ))) Познает мир.

Я не знаю, а где посмотреть. Вроде XP.

7. Домашная.

Сергей Сергеевич. Я все это делала. Стоит на 3 строки.
Не в мышке проблема. Не работает прокрутка вообще в том числе на тачпаде.

Дмитрий Чиховский

новая мышь в помощь

Александр Кадин

Рекомендую ребенку прописать хорошую порку.

Елена Насонова

А какая у вас стоит операционная система?

Сл
Славик

Пуск - Панель управления - Мышь, вкладка "Колёсико". Посмотрите, на сколько строк прокручивает один поворот. . Если ноль, выставите 3. И проверьте остальные вкладки. Возможны ещё какие-то изменения.. .

Ещё на ноутбуке можно сделать так Пуск - Настройки - Панель управления - Мышь, -Оборудование - Свойства - Общие. Там где написано Применение устройства. Поставьте "Используется"...

Более подробно описать не могу, у меня стационарный компьютер...