Александр

razer deathadder проблема с мышкой

Всем QQ суть проблемы такая играю в cs 1.6 и бывает случается что меняется чувствительность мышки! если более подробно то сначала все вроде норм потом бац и на доле секунды мышка резко повышает sensitivity и резко обратно! win7 ultimate! 32b1 (битая)

драйверов не ставил и не пробывал! аксель отрублен! sens в винде менял - толку 0! пытался кнопкой сбросить настройки толку - 0! антивир аваст (бесплатная версия)

Татьяна Ременюк

Попробуй вставить мыш в другие порты USB.