Elena Orekhova

Проблемы с мышкой Razer

Работала отменно больше года, как вдруг ни с чего при подключении к компьютеру индикатор начинает мигать и не перестает, компьютер не может определить мышку, такая же ситуация и с другими компьютерами. Проверил провода не переломлены, не пережаты, штекер USB чистый без видимых повреждений.

Игорь Иванов

Разеры в среднем на год рассчитаны - посему выкидывай его в помойку и меняй на Logitech Optical Gaming Mouse G400s

Екатерина Ищенко

Визуальный осмотр не покажет обрыв одного провода в кабеле (ломаются возле входа в корпус мышки из-за частого изгиба) . Надо тестером смотреть или тупо откусить 5 см от входа и припаять к разъёму. Хуже не станет.