Алексей

Проблема с Razer Naga Hex

Когда подключаю мышку она начинает включаться-выключаться каждые 2 секунды. Через какое-то время она включается. Компьютер видит мышку, но указатель не двигается и кнопки не реагируют, хоть и светятся все световые индикаторы на ней. Устанавливал все официальные дрова - бесполезно. Произошло это после очередного обновления Windows. Мышка не падала и физическому воздействию не подвергалась.

Алёнка Солнцева

USB порт попробуй сменить для начала

Юрий Никулин

попробуй через синапсис перепрошиться, либо еще через какию нибудь фирменную утилиту, не знаю что там у них еще появилось. ищи на сайте разера. если не поможет, меняй по гарантии, они это делают вобще без проблем. позвонил в сервис в москве, договорился, выслал мышь с гарантийником, тебе через неделю новая придет.

Эгесихора Райская

Усторел просто так комп
лол ((
.