Ле
Лена

Что делать если компьютер запускается а изображение на монитор не выводит?

Помогите пожалуйста ещё на компьютере не установлен Windows изображения нет совсем (Я в этом вообще не разбираюсь помогите люди добрые: D

Вишенка Ник

если изображение не выводится ВООБЩЕ, то лучше всего проверить видеокарту и монитор на крайняк

Наталья Антонова

1. Нажми на мониторе кнопку включения.
2. Может быть также, что в розетку плохо воткнули вилку.
3. Не подключен видеокабель или вставлен неплотно в разъем на компьютере, надо воткнуть прямо, плотно, несколько раз пошевеливая и нажимая и дожимая винтами имеющимися на разьёме, укрепить так, чтобы ничего не шевелилось.
Но делать это пальцами, а не плоскогубцами, иначе можно повредить резъбу, и кабель тогда нельзя будет отсоединить.

4. Если питание монитора берётся от компьютера, а не прямо от сетевого фильтра, то есть кабель от монитора воткнут в разьём на задней стенке компьютера.
то воткнут неплотно.
В этой схеме иногда бывает, что плоские штырьки в разъеме короткие, надо поменять кабель или на пару миллиметров подпилить разъём-маму.

Л*
Лена *******

установи сначала винду например Windows 7 и всё заработает