Елена Мензелева

я купил PlayStation 3 как узнать прошит ли он падскажите пожалуста

Сергей Солодков

Не занимайся этой фигней, лучше в лицензии играй или купи хвох 360 там дешевые игры

Михаил Печаткин

Ну если ты его только что купил прямо из магазина, то скорее всего что на нем стоит официальная прошивка.

P.S. Алексей, с первым пунктом полностью согласен, но начните, пожалуй, с себя. "Граммотей".

Михаил Мартынов

1.Ребята а давайте писать граммотно.
2.Говори прошивку, а там видно будет.
3.Не знаешь что это, иди к великим google.ru