Дмитрий Орехов

Как сделать вот такой эффект?

Как сделать такой эффект с движущимися объектами?

А если без этого без всего, фото уже есть, в фотошопе например?

Та
Татьяна

А в фотошопе, если делать нечего, берешь кисть, выбираешь красный цвет и рисуешь. Меняешь немного размер и оттенок и снова черточку проводишь.
А потом белым замазываешь, будто фары машин.. .

Гуркивская Наталья

1. Ставишь аппарат на штатив
2. Выбираешь длинную (или бесконечную) выдержку.
3. Стоишь, куришь.
4. Всё.

Дарья Крылова

штатив. исо 200.выдержка 5 секунд. диафрагма 2.8

Буфет

да что же вас всех на "ЭФФЕКТЫ " прет вместо того что бы учиться фотографировать.. И каким образом будете работать в фотошопе если не можете делать элементарные фото ?

Р Сабиров

Выдержка в 30 секунд сделает свое грязное дело ))) Ну треногий пособник нужен....

Оля Вершинина

Съемка со штатива с длительной выдержкой

Стасончик Бабалов

Поставить фотик на длинную выдержку!!!

Иван Горкун

Огни ночного города в фотошопе.. .
"НОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ" в фотошопе.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=449
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=1068

Алексей

Берешь штатив, устанавливаешь фотоаппарат, выставляешь исо, настраиваешь выдержку и диафрагму.