Александр

как, где можно сделать такой эффект?

может на фотоаппарате, или программа какая-нибудь, есть??

Евгений Ниточкин

Этот эффект называется - БРАК при сьёмке, когда НЕ правильно выставили баланс белого. Такое г.. . выбрасывается обычно сразу с аппарата, не перекачивая на комп.

Андрей

в фотошопе) выполняется перекрёстная обработка и увиличение резкости

Евгения Левина

Скачай paint NET я скину бесплатную ссылку. ВЕЩЬ ХОРОШАЯ!!!

Наталья Пахомова

фотошёп в помощ)

Masud Barati

Вот тут есть такой эффект

Татьяна* Sh*

Такой "ЭФФЕКТ" бракованного изображения делается в любом графическом редакторе, умеющем работать с цветокоррекцией. Только для чего Вам ЭТО? Сие изображение суть демонстрация полного отсутствия вкуса.

Vitaliy Petrenko

фотошоп - вот так называется программа