Даша Хандурина

как можно определить есть ли трещина в ребре или нет! без рентгена? например синяк будет или нет и так дальше..

Павел Копытцев

Попробуйте вдохнуть глубоко-глубоко на максимум - должно быть очень больно, а также смеяться и кашлять.

Анас Эль Сайед

если ребро сломано вам будет больно даже глубоко вдохнуть

Оля Семёнова

Без, рентгена и врач не определит. У моей приятельницы были сломаны два ребра, а не было ни синяка, ни шишки, просто болело. Недели две терпела, думала ушиб, а потом все же пошла к врачу.