Сергей Павлов

у меня все ноги в красных точках-помогает только загар. но загорать вредно. что же делать?

Олеся Омельчук

По последним данным врачей, это бывает от разновидности грибка на коже. Так что возможно помогут мази от грибков

Лилия Крестьянинова

похоже на грибок, а кто сказал что загорать вредно, человек много тысяч лет живет под солнцем и вроде не особо пострадал от него ,
вредно не солнце и загар, а отсутствие меры ,
загорайте утром или вечером и недолго и будете только здоровее