Елена Ракитина

как отличить натуральную рыжую от крашеной?

клеется ко мне одна баба, заливает, что натуральная рыжая я сомневаюсь. объясните как отличить крашеную от натуральной? кожа у неё бледная сразу говорю, часто румянец, глаза светло-карие ближе к оранжевым

Лена Целобенок

Нужно посмотреть какого цвета у нее волосы на зоне бикини. Если голову она красит, то там врятли.

Луиза

какая разница тебе )))))

Анна

Ты мужик или кто? посмотрим на характер

Ipo Dog

Там тоже рыжее должно быть, там-то не красят!

Татьянка

Веснушки по-любому будут и кожа пятнистая, в рыжих родинках. . Ресницы и брови рыжие.

Юленька Байкалова

Женишься узнаешь) ну а вообще веснушечки должны быть тоже) А вообще смотри на корни волос. Если они темные или светлые значит крашенная.

Natasha Malceva

скорее всего натуральня, если цвет не огнееный. Таких в природе не бывает.

Олеся Молдавская

Крашеные волосы всегда выдают корни. Они быстро отрастают и становится видно, свои или нет.

Koroleva Svitlana

насчет веснушек это не всегда. у меня подруга рыжая рыжая а никаких веснушек отродясь не было! зато глаза у нее зеленые зеленые!! ! а по бровям и ресницам судить тоже не стоит, она ж их и красить может.. . так что остаются только корни)))

Евгений Туман

А ты переспи с ней, говорят рыжие огонь в постели, вот и проверишь )