Ирина Алексеева

можно ли как-нибудь изменить форму ногтя? ! Например, сделать место, откуда этот ноготь растет одинаковым на всех пальцах

Галина Кишанина

нет, с генами не поспоришь) ) Ну если только наращивание может решить твою великую проблему) ) только у хорошего мастера! ) УДАЧИ!)

Св
Светлана

так вам форму ногтя изменить???? или место, откуда растёт?? ?

На счёт места, надо узнавать у пластических хирургов, скорее всего это реально, сейчас что угодно делают.

А вот форма ногтя меняется при помощи пилочки.