Наталья Тормосина

повреждение лицевого нерва, после травмы бровь не двигается вообще, времени прошло 15 дней, можно ли что то сделать !

была резанная травма лобно височной области наложили три шва, прошло 15 дней бровь не двигается, чую что капец что то с нервом, может ли это быть из-за того что прошло времени мало и такое ощущение что кожа к кости припечатана.

Ольга

пройдет постепенно ...в течении полугода.

Ольга

Во-первых, а что говорят врачи? Во-вторых, тут в любом случае все будет заживать гораздо дольше, чем 15 дней.

Алина

Да, сделать можно. Например, сходить к невропатологу. А то, я смотрю, вы сами себе диагнозы ставите.