Олеся Баринова

Раскажите мне про Телефон Explay Sky

СПС

Maria Tolkacheva

Ну во первых это конечно же цена. Красивый яркий экран и ничего лишнего. Работает очень быстро, ничего не притормаживает. Все приложения идут, play market присутствует. WI-FI работает без проблем. Раздает тоже отлично. Качество сборки на высшем уровне.

Не понравилось, что очень маркий экран и задняя панель. Продали с небольшим глюком в прошивке. Не ловил сеть. Сам исправил путем скачивания проги. Нет боковой кнопки включения камеры.

Камера средненькая, автофокус на ура. При хорошем освещении снимки отличные. Очень удобное приложение ВК. Простое и понятное меню. 4 раб. стола. Сверху есть выпадающее меню с нужными настройками сим-карты и прочих устройств. Удобно расположена кнопка блокировки. Наушники в комплекте на троечку. Советую сразу же сменить. В целом очень доволен покупкой. Тем более за такие деньги глупо придираться. Не ожидал от этого телефона такого качества. Всем советую.