Neo Джаборов

Телефон Explay Sky Pius.

Телефон Explay Sky Pius (4 месяца) после полной разрядки аккумулятора выключился. После того, как я поставила его на зарядку, он на неё не реагирует никак. Пробовала просто держать на зарядке, вытаскивать аккум. и обратно ставить. Ничего не помогло. Подскажите, совсем телефону п*****, или можно ещё что-то исправить? ?

Александр Киселев

Попробуйте всунуть зарядное устройство в другую розетку или зарядить через usb порт компьютера.