Михаил Мороз

Что за партию создал Охлобыстин? Что то серьезное?

Александр Мышкин

Да хрень показушная.

Са
Сая

По словам И. Охлобыстина, его партия – это светская организация, основанная на православных началах. Он собирается сначала помочь партии организоваться, а затем дистанцироваться от нее. "Я буду неофициальным духовным наставником партии, духовный наставник только дает нравственный импульс, но никогда не подавляет волю человека, не осуществляет прямое руководство", - объяснил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/04/2012/646988.shtml

//
/ /

ему в "дурку" пора..

An
Andрей

Клоуны всего мира обьединяйтесь!

Виталик Харкевич

Это его очередная шутка.

Be

А то! Разве можно ожидать от Охлобыстина что-то несерьезное?

Юлия Симбиркина

Паша, разве клоун способен создать что-то серьёзное? ! )))

Александр

антисекс.

Анастасия Орлова

Шут не может создать что то серьёзное.