Алексей Жулёв

Почему чем дольше правит Путин и его команда тем БОЛЬШЕ в стране недовольство и безпорядков, от него устал народ?

Анатолий Дмитраница

Революционер с завышенной самооценкой?
Где ваши марши, хватит нести бредни, достали, честно, 20 000 зомби пришло, это не Россия, пойми уже и сиди дальше на кухне!

Вера Малышева

каких беспорядков, которые болотные устраивают?

Павел Комаров

При Горби американцам было лучше.
А при Ельцине по ночам боялись ходить

Константин Ушкал

я вообще устал от рабства

Ольга Корнеева

Народ устал от болтовни и беззакония.

Мария Ветрова

именно устал

Nataly Barysheva

Что-то незаметно, Даже "Голос Америки" не знает, что там еще приписать... http://www.golos-ameriki.ru/content/levadacenter-putin-polls/1612331.html