Александр Андреев

Какая зарплата у риэлтора в Екатеринбурге?

В объявлениях обещают зарплату от 50 т. р. и выше. Хотелось бы узнать у людей работающих или работавших в этой сфере, сколько реально в среднем зарабатывает риэлтор?

Фатима Мамсирова

У них все на процентах держится. Сейчас риэлторских агентств в Екб чуть ли не больше, чем киосков с шаурмой. Да и народ уже пограмотнее стал. Нанимают обычно частных специалистов, которые не мечутся каждый месяц со своей базой из одной конторы в другую, а работают персонально.
По зарплате: 15-20 т. р. будет оклад. Притом официально будет, скорее всего, 8-10 т. р. Все остальное - проценты. Если будете носиться как белка в колесе, то и получите эти 50 т. р. (может меньше)
Ну почти все они такую з/п и обещают
В первую очередь советую обратиться в агентства Новосел и Бин. Они у нас почти самые активные.

Павел

Она непомерно завышенная и не обоснованная!! !
Люди, которым неохото заниматься или некогда переплачивают бешеные деньги.
Мне предлагали помощь в покупке квартиры за 100 000 рублей. Сам нашел и справился за 3100 всего. Информации в Ебурге на счет покупки жилья куча. Главное желание.
Жесть. Наглая и не требующая образования работа. Презираю данный вид деятельности столкнувшись с ними с глазу на глаз.

Матрасы Мебель

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/real-estate-agent-salary-8952/
подробно, и развернуто, на эту тему..