Николай Корняев

возьмут ли меня риэлтором если у меня среднее образование?? мне 19 лет что входит в обязанности риэлтора

Ольга Бурденкова

Возьмут с огромной радостью: им очень нужны испорченные средой и жадные до денег юнцы!! ! Риэлторы по своим умственно-моральным качествам занимают второе место после проституток. В их обязанности входит развешивать лапшу. Тебе хозяин фирмы уже наверняка напел: "Мы с одной сделки по 100 косарей срубаем. Я по 5 договоров в неделю оформляю. Будем работать 50 на 50". Его "шестерки" будут скакать по городу, как сайгаки, и в лучшем случае 20 за оформление накрутят за два месяца, а этот жучара будет лежа за оформление договоров твои 50% и скрытую от тебя же маржу себе в кармашек складывать.

Ол
Ольга

mansur karimov....вообще то риэлторы занимаются недвижимостью а не наклейками на столбах.... ГУРУ....

Костя П

Туда всех берут. Чуть подучат и вперед - побежишь объявления типа " куплю квартиру в вашем доме"на столбы и подъездные двери клеить.

Диман

главное умение продавать недвижимости, общение с людьми

Эркин Бекмурзаев

возьмут, всем примудростям их работы научат на месте, там главное не образование, а характер.... волчий.. . грызть глотки своим сотрудникам и не выдавать всей информации клиентам

Татьяна Шиманская

Толку, что тебя возьмут? Они сначала берут на испытательный срок 3 месяца, если продашь за это время 3 квартиры - оформят постоянно. Если за 3 мес. не продашь ничего - значит, 3 мес. отработаешь на них бесплатно (будешь ездить на работу в офис за свой счёт, мотаться по городу, показывая людям квартиры, клея объявления, размещая их в СМИ, делая фото квартир на свой фотоаппарат, редактируя фото и выкладывая на их сайт, дел то много на самом деле) . А как ты продашь - загадка, своей то базы квартир и клиентов у тебя нет, её нарабатывать и нарабатывать.. . а если кто-то заинтересуется - у тебя нет опыта в оформлении документов, нужно иметь связи в учреждениях (рег. палатах, банках) , чтобы проводить своих клиентов без очереди, иначе они по 2 мес. будут оформлять каждую бумажку. Вот захочет клиент взять квартиру в ипотеку или купить квартиру, которая уже в ипотеке, твои действия? Или в квартире прописаны грудные дети, а её нужно продать? Думаешь, другие риэлтеры кинутся решать твои проблемы? 3 раза ха-ха-ха.