Виктория Войткив

Куда пойти работать? О себе 20 лет, Среднее образование, служба в армий

Куда не глянь везде опыт работы и всё такое, я занимаюсь спортом, виду активный образ жизни, нормальный адекватный парень . Но что делать, посоветуйте пожалуйста! Только реальные идеи, пожалуйста .

Татьяна Зорина

нет опыта - придумай. гражданские договоры без оформления трудовой никто не отменял. или МВД, охранник пятёрочки....

Марьяна А

спорт клуб.

Лариса ))))))))))

думал насчет контрактной службы?

Та
Тамара

Дворником.

Sasha Бабченко

По контракту, если готов на длительное время покинуть семью и друзей.