Дмитрий Шашков

Возьмут ли администратором в ресторан или фитнес клуб без образования?

Внешность симпатичная, худой

Павел Дианов

1. Если есть опыт, то плевать всем на образование
2. Если опыта нет, но берут, то это подстава. В первый же месяц вплывет недостача, равная 5 вашим обещанным зарплатам.

Людмила Гошко

таких "администраторов" полно на улице ходит. Если не образовать, так хотя бы опытом надо убедить работодателя

Улугбек Эргашев

Без какого образования? Начального? Неполного среднего? Среднего специального? Полного среднего? Высшего? Злокачественного или Доброкачественного?

Kis-Myu Kis-Myu

Не возьмут, ты ничего не умеешь

Евгений Муратов

можно, с руками оторвут