Олег Мартынов

Что нужно. Какие документы нужны для отдела кадров в ДПС? , что представляет из себя ВВК?

Ibo

Как и при трудоустройстве на любую другую работу: трудовая книжка, паспорт, страховое свидетельство, ИНН, документ об образовании, паспорт.
ВВК - военно-врачебная комиссия, ее будете проходить в санчасти. Оплата за это не берется. Оплачивать будете только тех врачей, прохождение которых Вам предложат пройти по месту жительства. ВВК определяет пригодность потенциального работника к службе.