Са
Санёк

Предлагаю инвестирование

В чем заключается наше предложение:
1 платежный терминал с установкой, доставкой и подключением к стороннему процессинговому
центру обходится в 3500$. Мы разбили стоимость терминала на 100 частей по 35$. Каждая часть
терминала - это доля. Выкупая любое количество долей одного или разных терминалов
(регулируется автоматически) , Вы становитесь полноправным владельцем данной доли или долей
ПОЖИЗНЕННО (с правом перехода долей по наследству) .
Первая прибыль будет начислена ровно через сутки после покупки Вами доли конкретного
терминала и далее ежедневно.
Гарантированная нашей компанией прибыль на доли является фиксированной и составляет
1% в сутки и 1.5% в сутки (в случае заключения договора) , 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Вы можете докупать любое количество долей в любое время, но наше предложение рассчитано
на продажу долей 4000 (четырех тысяч) терминалов, после продажи 4000 терминалов компания
вправе увеличить количество терминалов, предложить другие направления и условия инвестирования,
или же создать закрытый клуб инвесторов (вход для новичков будет невозможен) .
В нашей системе предусмотрен автоматический вывод заработанных средств на указанный Вами
счет ( Связной банк, ВТБ банк, Альфа банк, Сбербанк, Qiwi кошелек, Perfect money кошелек,
LiqPay). Как только дивиденды на Вашу долю начислены системой, на Ваш счет автоматически
начислятся средства, о чем Вы получите соответствующее уведомление на электронную почту.
Вывод на кошельки Perfect Money оплачиваются c минимальным значением в 3$. Минимальный вывод
на банки составляет 100 долларов. Минимальный вывод на Qiwi Visa Wallet составляет 70 долларов.
Минимальный вывод на LiqPay составляет 35 долларов. Курс 1USD = 31.5 RUR
Установить платежную систему для вывода средств по умолчанию можно при регистрации или в
настройках аккаунта. Существует функция автоматической покупки долей из прибыли, а также
функция блокировки данных для защиты от несанкционированного доступа.

Партнерская программа
Вы можете иметь также дополнительный заработок, приглашая партнеров к участию в нашей
программе. Нами предусмотрена 3-х уровневая партнерская программа 5%-3%-2% от дохода Ваших
приглашенных. Партнерская программа будет действовать постоянно.
Для участия в нашей программе необходимо пройти регистрацию. Пожалуйста, проверяйте
правильность Ваших данных. Они будут использованы в договоре долевого участия между UPS и
Вами как физическим лицом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Митрофанова

Какую прибыль следует ожидать?