Алексей Буянов

Куда могут взять с такими условиями?

дело в том что мне не надо заводить трудовую книжку и трудовой договор, кем я могу поработать? мне бы хотелось работать в магазине консультантом, но там полюбому надо оформляться... вообще существует ли работа без трудовой книжки? хочется подзаработать денег, но на нормальную работу не возьмут, что вы можете посоветовать??

да забыла сказать, что 18 мне уже есть.

Фа
Фарид

работу найти можно. например расклейка объявлений и прочее такого рода, но так же вас могут и обмануть. потом скажут, что видят вас впервые.

Ал
Алексей

кафе бар ресторан.

Евгений

Можно попробывать интернет работу. Я как раз собираю команду что бы зарабатывать реальные деньги в интернете так что если интересует пиши.