Руслан Бикмухаметов

нужна помощь)) ) что подарить маме на ДР, банально, но реально нужна помощь))

Макс Толокин

Подари огромный букет цветов! Маме будет очень приятно)))

Медер Учбаев

Смотря сколько денег на подарок и от этого и отталкиваться надо + вкусы мамы)))

Юр
Юрий

Букет прекрасных цветов. Каждой женщине будет приятно

Ал
Алла

Саме главное- любовь и внимание! Сделай свою открытку. и чтобы ты не подарил (ла) ей на День Рождения, ей всё равно, будет очень приятно!

Света Ерёмина

подари духи

Александра Большакова

Моя мама обожает цветы, керамику (ручной работы) , живопись.
Сложно предугадать вкусы вашей мамы)))

Яна

Полезный кухонный прибор, или массажер для ног.

Наталья Кикаева

Подарок своими руками. Сделай чехольчик для очков, расшей его бисером. Возьми баночку прозрачную для сыпучих продуктов и сделай несложный де купаж ( уроков много в интернете) Вот уже два варианта) ) Прояви фантазию.

Владимир Гредасов

подари ей утренний кофе-чай в постель с утра и сделай это под песню которую она любит! МОЖНО ЕЩЕ КАРТИНУ КОТОРУЮ ОНА ПОВЕСИТ НА СТЕНУ И БУДЕТ ГЛЯДЯ НА НЕЕ ВСПОМИНАТЬ О ВАС!

Ленка Пичугина

купите её билет в театр или на концерт. Пусть сходит и отдохнёт душой. Я думаю, что маме понравится...