Сайами Накамура

планируем ребенка. с оконч. месячн. прошло 2 недели.. болит грудь/часто бегаю в туалет и *исаю с резью.. почему так? и что это

Людмила Савченко

Да, либо цистит, либо другое воспаление.... при беременности резей при мочеиспускании не бывает, да и частые позывы начинаются только в последние пару месяцев из-за давления большого плода на мочевой, но никак не с первых - давить ещё нечему=)

Марина Стененкова

да да, это похоже цистит... к врачу терапевту, оттуда сдавать мочу и к урологу, это нужно лечить, а то планирование может накрыться.

Ko
Kostya

рези-это цистит, а грудь болит не знаю почему.

Илья Рабенко

к гинекологу идти и анализы на циститы, воспаления и уреплазмы сдавать надо.
врядли беременность.
хотя я весь первый триместр с резью писала, но никаких болячек у меня не нашли.