Владимир Крикунов

Мне нужна помошь вот я нападаюший в футболе уже как 1 год и 6 месяцов забил 3 голаЭто мало в чём моя проблема???

Это мало в чём моя проблема Помогите пиз))

Андрей

Если бьешь редко, то не хватает уверенности.
Если бьешь часто, то меткости и/или скорости

Люба Королева

Павлюченко, завязывай

Янина Плетнёва

Саша, это ты?)

Роман Сазонов

А ты напвди на нападающего сзади с улыбкой мол нечаянно застрял)))

Вмваипаир

Офигеть. .
Это у твоего тренера спросить надо, а не у нас - людей, которые даже твоей игры не видели!!

Ольга Синельщикова

да ладно, я уже 3 года нападающий, забил 28503 балла всего, до сих пор Просветлённый и не жалуюсь)

Максим Мезин

Старайся, тренируйся, а голы сами придут