Ал
Александр

что мне делать со своими волосами???

может подстричься? как думаете, какая прическа подойдёт?

Светлана

ходить а с волосами или без ответит чебурашка

Антон Яковлев

не стриги.
оставь

Ваня Сова

подстричься точно надо! как насчет длинного каре?

Наталья Любова

волосы дорого берут!

Светлана Мариськина

Такую красоту срезать????

Сергей Повар

Заплетете красивую косу, вот и будет прическа)))

Ирина Тихомирова

Я думаю длину убрать до поясницы и сделать на кончиках каскад!

Николай Терехов

Вау какие великолепные волосы!! ! Никогда такие не видела!!!! Ты знаешь мне кажется надо подстричь но не очень много. Надо гордится такими волосами!!!

Алена Кусова

сколько сейчас есть видео с плетением кос плетите каждый день разную

Олег Ткаченко

Волосы очень длинные и красивые) ) но всё же с каждым годом нужно их обновлять) ) если жалко трогать длину, то хотя бы кончики подстригите.. . а длинные волосы всегда в моде) и из них ты можешь сделать любую необычную причёску)))))

ДА
Дима Архипов

Сильно не обрезайте, в смысле ниже поясницы!
Ни в коем случае. Потом очень жалеть будуте, у меня такие же были, обстригла, теперь чуть ниже плеч, постоянно секутся, кучерявятся, никак не отрастают и очень жалею.

Светлана Дрогалина

Срезать конечно. Смотрится совсем не современно! Конечно красиво, но зачем...

Альбина Гасиева

заплетать косы-делать афигенские прически.. даже не надо думать обрезать.. многие девушки наращивают волосы-чтобы добиться такой длины-а у вас свои!

Роман Евменов

Слишком короткую стрижку делать не стоит! Обрежьте просто волосы до поясницы или чуть ниже.