Светлана Городничева

как покрасить волосы хной в каштанвый цвет? с чем ее смешивать? свои волосы русые

Настенька Стервочка

хна дает только рыжий цвет.
попробуй смешать с басмой (натуральная черная краска типа хны) , возможно получишь то, что желаешь .
хотя, если не хочешь повредить свои волосы, то купи "Тоника".
этот оттеночный бальзам не несет такого вреда как краска, относительно быстро смывается, поэтому если не понравится цвет, легче от него избавиться.

Anvar Fazilov

Шоколадный, каштановый цвет волос получится если развести хну с
1) круто заваренным кофе или при добавлении молотого кофе в хну (кофе натуральный молотый) ;
2) крепким чёрным чаем;
3) отваром скорлупы грецкого ореха;
4) если в 100 грамм хны добавить 10 грамм молотой гвоздики

J*
Julia ******

Хну надо смешать с басмой. Чтобы получился нужный цвет, строго следуй инструкции на упаковке, тогда все получится.

Юрий Цыганков

С басмой и кофе, есть куча рецептов в интернете.