Дима Морозов

Вымывается ли хна из волос? и выровняется ли цвет, если покрасить волосы хной? (красилась в рыжевато-русый, но отрасли ко

корни
что можно ваще с ними сделать?

то что у меня сейчас, я краской красилась, теперь хочу хной

Юльчик

Хна не вымывается. даже профессиональными смывками. Причем, если наносить хну на краску - настоящая может вообще вступить в реакцию с волосами и выдать позеленение или синеву. Это непредсказуемо

хочешь рыжий тон на подольше? Cutrin профессиональная стойкая краска. Самое стойкое, что сейчас можно найти в магазинах

Люлек

Чтобы не так быстро смывалось, надо краской красить!

Евгений Слащилин

хну ничем не закрасишь и не смоешь, жди, когда вырастут или все время крась хной, только хну бери дорогую, хорошую и подольше держи...