Алексей Ланкин

проблема с самсунг гэлакси с2

вот такая проблема, на сгс2 (оригинал) стояла прошивка андроид 4.0.3, и когда писала смс то только после 5 смс было преобразование в ммс.
после обновления прошивки через вай фай стала версия 4.0.4 и только 3 смс до преобразования ммс.
прошивка не помогла, все так же остается, причем не важно ставилось андроид 2.3.6 или 4.0.3 или 4.0.4.

помогите пжл найти прошивку оригинальную чтоб исправить это. (но не 4.1, ужасно неудобная + батарею быстро съедала) , очень надо.

заранее спасибо.

Ди
Диана

Прошивку менять это имхо - радикально совсем.
Вот можешь попробовать вместо штатной смсницы -
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203878
Сам не пробовал как работает не скажу.
Там на сайте если будешь внимательна такого рода программ не одна штука. Читай выше темы.