Natasha Malceva

Что лучше взять айфон 4 или самсунг гэлакси с2?

Нужен телефон не глючный! Пишут что на с2 больше не будет обновляться андроид. Вот и думаю что же взять, может что еще порекомендуете!

Андрей Новиков

IPhon - не нравится всем, у кого его нет.
IPhon - нравится всем, у кого он есть.
У меня есть. Считаю - это лучшее, что придумано для человека. (IPad тоже есть)

Катя Соловова

айфон айтюнсом жутко бесит..

Эркин Бекмурзаев

Я думаю что лучше взять SAMSUNG Galaxi с2 во первых можно передавать и принимать любые файлы (музыка, картинки, игры и т. д. ) с любого телефона.
Во-вторых если сломается то ремонт будет дешевле чем на айфоне.

Рекман Ирина

Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus берите, он будет обновляться