Ек
Екатерина

что лучше: самсунг гэлакси с 3 или айфон 5 или 4?

позвонить поиграть пофоткаться и музыку слушать)

Олеся Баранова

А вам смартфон для каких целей?

Фёдор Факушин

согласно тестов - I5>=S3>I4
по популярности - на любителя)

Татьяна Мартынова

Если не хочешь потерять ~22 000, то лучше купи себе кнопочный телефон GT-S5610.Уже сколько пользуюсь, и без обид. И дешевле выйдет, и качество хорошее - роняй сколько хочешь.

Sergey Makarov

Конечно же айфон 5!

Ан
Анна

Айфоны менее функциональны, чем аппараты на системе Андроид. Если Вам нужен аппарат простой и с сенсорным экраном - тогда айфон 4S. 5-й айфон не совсем хорошо себя зарекомендовал. Галакси 3-й по производительности получше яблока - это смартфон, а айфон - это просто телефон с сенсорным экраном, на который из-за простоты и удобства обращения взвинтили цену. Ну вот и всё, делайте выводы и выбирайте!))