Екатерина

Согласны ли вы с мнением, что гостиничный сектор является одним из наиболее уязвимых в условиях кризиса?

Эмилбек Осконбаев

Согласны. В первую очередь кризис бьет по дорогим услугам.

Марина С...

мне кажется наш гостиничный сектор один из самых зажратых вообще. . я про руководство иммею ввиду, никоем образом не про персонал.

Николай Доронин

ОН и без кризиса в кризисе.

Андрей Стажков

как и весь жилищный сектор. Цены на квартиры и их съем резко падают, а уж про гостиницы, в которых тесный номер стоит вдвое дороже квартиры посуточно и говорить нечего

M)
Marichka )))

а вот на черта мне чьёто мнение, это глупость нужно головой думать, и иметь нестандартный подход только так можно в бизнесе дела делать, а то все журнальчиков и зомби ящиков насмотрелись и все кризис, а нужно головой думать