Руслан Ламан

Какой, из ниже перечисленных хостингов, является наиболее качественным и функциональным, по вашему мнению?

Я искал, лучший бесплатный хостинг и остановился на этих четырёх, на счёт последнего, есть сомнения. . Freehosting.com freewha.com Hostinger [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.S.: если вы знаете, ещё более качественный и функциональный хостинг, то буду благодарен за варианты. P.P.S.: не предлагайте пожалуйста конструкторы сайтов, "типо" (народ и юкоз)

Анрей Бармотин

Посмотрите еще http://www.edicy.com/. Хороший хостинг.