Ева Матиева

Кого лучше завести: девушку или собаку хаски?

Собаке не важно сколько у меня денег и моя перспективность, а девушка разговаривать умеет.

Кирилл Суворов

По мне собаки хаски - красивей.

Елена Трелина

А кто тебя сексом лучше удовлетворяет?

Ол
Оленька

пару извилин заведи

Re
Renat

смотря для каких целей заводить.. . поговорить и с собакой можно...

Людмила Фёдорова

А вопрос, я так понимаю, стоит: - Или - или? Обеих никак нельзя?))

Зинаида Новикова

Заведи себе вшей и блох может они тебе и дадут а с девушками знакомятся нормальные парни.

Медер Учбаев

Всё равно -затраты одинаковые получаются:
-денежные (собаке нужен доктор, витамины, игрушки, еда спец. , ты же не двортерьера заводить собираешься)
-физические, что с девушкой ходить по кино, клубам, паркам и т. п. (только от этого и сам получаешь удовольствие) , что с собакой. Хаски нужны большие физ. нагрузки. У меня соседи с ней гуляли 3 часа она должна БЕГАТЬ, потом ей сшили жилет с утяжелителем, стали гулять по 1,5 часа в день. Ты готов? Ведь с девушкой можно гулять, например, только по выходным, а собаке ты не объяснишь, что ты после работы устал и хочешь с друзьями пиво попить. А получается, что физических затрат больше, а результата никакго. Это как сексом занимаешься, а не до конца
-во сне обнимать девушку или собаку приятнее? (тут уж кому как))) )
-собака живет 12-15 лет. Ты уверен, что не собираешься заводить детей за это время? Ведь грудной ребенок не совместим с такой крупной, лохматой собакой
Это очень серьезное животное

Мадина Мырзахметова

Один переезд равняется трем пожарам.